июня 27, 2008 в 15:49
Написано: Jane
Рубрика: Зеленая аптека

И не потому, что они грязные. Эта процедура, кроме всего прочего, смывает усталость, убирает воздействие чужих биополей и, по мнению восточных целителей, выравнивает течение энергии в тех энергетических каналах, которые имеют свое начало и конец именно в ногах.
Если у вас не в порядке почки, мочевой пузырь, селезенка, печень, желчный пузырь или желудок, вам обязательно надо мыть ноги на ночь, гак как энергетические каналы этих органов берут начало и заканчиваются именно на коже ступней.


июня 27, 2008 в 15:46
Написано: Jane
Рубрика: Здоровье

Есть свободная минутка, встаньте к стене спиной на расстоянии 50-60 см и, отводя ногу назад, пинайте стену сначала одной, потом другой ногой. Сильно бить в стену не надо, иначе можно поранить стопу. Даже и если вы не всегда будете касаться стены, неважно. В этом упражнении главное - тренировка мышц. Если вы будете делать это упражнение несколько раз в день, ваши ягодицы станут упругими и приобретут заметную округлость.


июня 27, 2008 в 15:04
Написано: Jane
Рубрика: Зеленая аптека

Все, что нужно человеку для нормальной жизни и восстановления здоровья, всегда существовало в природе. Именно Природа создала продукты уникальным набором веществ, который успешно конкурирует с химическими соединениями! лекарственных средств.
Мы употребляем продукты в пищу, а они не только дарят нам приятные вкусовые ощущения, но и творят настоящие чудеса, улучшая настроение и самочувствие. Главное — знать, что полезнее в той или иной ситуации.

» Прочитать полностью